версия для слабовидящих
Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Новости
28.02.2014

Время проведения конкурса: с 10 февраля по 3 марта 2014 года.

Учредитель конкурса: управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани.

Организатор: МБОУ ДОД «Рязанская городская станция юных натуралистов».

В конкурсе приняли участие обучающиеся и воспитанники в возрасте от 4 до 17 лет образовательных учреждений города Рязани. На конкурс было принято 218 фоторабот от 109 образовательных учреждений (64 ДОУ, 40 СОШ и 5 УДОД): 

- ДОУ №: 1,2,4,5,7,8,12,13,16,18,19,21,22,23,24,28,31,41,43,44,46,55,65,66,71,

73,75,80,81,84,87,91,99,103,104,105,107,108,109,110,112,115,117,118,119,121,

125,126,130,133,134,135,138,139,140,145,146,148,151,152,153,158,159,160.

- СОШ №: 8,15,17,19,20,25,29,30,31,36.37,38,40,41,43,46,47,48,49,53,54,55,57,

58,59.60,61,63,64,66.67.68,69,73,гимн.2,гимн.5,ООШ им. А.С. Соколова, школа-интернат 26, Православная гимназия.

- УДОД №:  «Ряз.гор. ДДТ», «ЦДТ «Приокский»,  «ЦДТ «Южный», «РГСЮН», ОГБОУ ДОД ДЭБЦ. 

            

Итоги конкурса:

  • Детские сады:

1 место - Карелин Максим ДОУ №43.

2 место - Удодов Владислав ДОУ № 28,  Беляева Василиса ДОУ № 21,

          Солдатов Михаил ДОУ № 8, Казьмин Михаил ДОУ № 4.

3 место - Фрольцев Илья ДОУ № 12, Аверкин Даниил ДОУ № 84,

           Исрафилов Парвиз ДОУ № 158, Капранова Настя ДОУ № 148.

  • Школы и учреждения дополнительного образования:

1-4 классы

1 место - Давыдова Валерия гимназия №5.

2 место - Долгов Кирилл СОШ № 38, Рыжкова Полина Православная гимназия.

3 место - Савина Катя СОШ № 48, Сидоров Александр СОШ № 8, Воробьева Анастасия СОШ № 64.

            

5-8 классы 

1 место - Оськина Кристина СОШ № 31.

2 место - Галкина Таня СОШ № 20, Сирота Влада Дворец детского творчества г. Рязань, Качурин Артем СОШ       № 17.

3 место - Егоркина Кристина СОШ № 60, Коростелева Мария СОШ № 68, Зверев Дмитрий СОШ № 29.

    

 9-11 классы

1 место -  Материкина Настя «ЦДТ «Южный».

2 место - Михаилиди Мария СОШ №55,  Журавлева Анна школа-интернат

№ 26. 

3 место -  Чиенёва  Ольга СОШ № 58, Саенко Оксана школа им. А.С. Соколова, Злобина Полина СОШ № 67.

                                       

Поздравляем наших фотохудожников и желаем дальнейшего развития!

Спасибо за участие!

Рады Вас приветствовать!

 

 

 

https://xn--62-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/

 

г.Рязань, ул. Свободы д. 2-б,
тел: (4912)27-58-72
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”