Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Новости
19.03.2020

  Подведены итоги открытого городского конкурса творческих работ учащихся  "Весна Победы!".

Итоги конкурса:

Номинация авторское стихотворение "Вечная память":

1 место - Молотков Михаил, МБОУ "Школа № 29";

2 место - Резаев Владислав, МБОУ "Гимназия № 2";

2 место - Пожогина Полина, МБУДО "ДЮЦ "Надежда";

3 место - Которгина Маргарита, МАОУ "Школа № 47";

3 место - Полякова Диана, МБОУ "Лицей № 52";

3 место - Ефремова Софья, МБОУ "Школа № 60";

3 место - Смыгина Кристина, МБУДО "РГСЮН".

 

Номинация Эссе "Война в судьбе моей семьи":

1 место - Михеев Дмитрий, МБОУ "Школа № 43";

2 место - Афанасьев Даниил, МБОУ "Школа № 72";

2 место - Волик Иван, МБОУ "Школа № 75";

3 место - Полетаев Михаил, МБОУ "Школа № 9";

3 место - Моргунов Александр, МБОУ "Школа № 53";

3 место - Алешин Сергей, МБОУ "Школа № 61".

 

Номинация рисунок "Проявившим храбрость под огнем...":

1 место - Морозов Егор, МБДОУ "Детский сад № 43";

1 место - Мейсигова Екатерина,МАОУ "Школа № 69";

2 место - Лисейкин Филипп МБОУ "Гимназия № 5";

2 место - Соков Ярослав, МБОУ "Школа № 17";

2 место - Петров Алексей, МБОУ "Школа № 48";

2 место - Эйринг София, МБОУ "Школа № 62";

2 место - Ванян Люси, МБУДО "ЦДТ "Приокский";

2 место - Юргаев Григорий, ЧУДО "Школа юного менеджера";

2 место - Скрипова Серафима, МБДОУ "Детский сад № 81";

2 место - Прошин Александр, МБДОУ "Детский сад № 93";

2 место - Тарасикова Татьяна, МБДОУ "Детский сад № 141";

3 место - Елисеев Виталий, МБОУ "Школа № 36";

3 место - Антюшев Иван, МБОУ "Школа № 71";

3 место - Ананьина Дарья, МБОУ "Школа № 73";

3 место - Давыдова Юлия, МБОУ "Школа № 75";

3 место - Маскин Степан, МАДОУ "ЦРР - детский сад № 27";

3 место - Бакланова Яна, МБДОУ "Детский сад № 88";

3 место - Бардина Виктория, МБДОУ "Детский сад № 139".

 

Номинация открытка-поздравление для вручения ветеранам ВОВ "Цветы для победителей":

1 место - Прыгунова Ярослава, МБДОУ "Црр - Детский сад № 2";

1 место - Фаткулина Аделина, МАОУ "Школа № 47";

2 место - Белихова Дарья, МБОУ "Школа № 21";

2 место - Гудков Иван, МБОУ "Школа № 45";

2 место - Чернышова Мария, МБОУ "Школа № 71";

2 место - Николина Анастасия, МБОУ "Школа № 62";

2 место - Гутина Вероника, МБОУ "Детский сад № 140";

2 место - Бодрова Ульяна, МБДОУ "Детский сад № 137";

2 место - Лескина Ирина, МБОУ "Детский сад № 141";

3 место - Телицын Денис, ОГБОУ "Школа-интернат № 26";

3 место - Логинова Кристина, МБОУ "Школа № 68";

3 место - Можарова Валерия, МБУДО "ДЮЦ "Надежда";

3 место - Мохова Ксения, МБУДО "РГСЮН";

3 место - Власова Мария, МБДОУ "ЦРР - детский сад № 32";

3 место - Стрелова Анастасия, МБДОУ "Детский сад № 70";

3 место - Ермилова Любовь, МБДОУ "Детский сад № 93".

Специальный приз от РОУНБ им. Горького - Севостьянов Степан, МБОУ "Школа-интернат".

Информация о выдаче дипломов будет размещена дополнительно

г.Рязань, ул. Свободы д. 2-б,
тел: (4912)27-58-72
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”