Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Новости
27.03.2019

  Подведены итоги открытого городского конкурса творческих работ учащихся «Вода – драгоценный дар природы». Приняли участие 147 учащихся из 41 образовательного учреждения. Победителями стали:

Номинация «Волшебный мир природы»:

Левин Тимофей – МБОУ «Школа № 3»;

Шишулин Ярослав – МБОУ «Школа № 22»;

Штевнин Роман – МБОУ «Школа № 29»;

Раджабов Камолудин – МБОУ «Школа № 30»;

Тюрина Ксения – МБОУ «Школа № 31»;

Манаева Варвара – МБОУ «Школа № 33»;

Пиминов Алексей – МБОУ «Школа № 45»;

Киселев Константин – МБОУ «Школа № 60»;

Фирсаева Варвара – МБОУ «Школа № 62»;

Донюкова Полина – МБОУ «Школа № 62»;

Кононенко Николай – МБОУ «Школа № 68»;

Кузьмин Степан – МБОУ «Школа № 70»;

Матюшкин Евгений – МБОУ «Школа № 73»;

Голованов Сергей – МБОУ «Школа-интернат»;

Агейкин Даниил - МБОУ «Школа № 32»;

Лунев Глеб – МБУДО «РГСЮН»;

Сучкова Анастасия – МБУДО «РГСЮН»;

Шиловская Ольга, Шиловская Александра – МБУДО «РГСЮН».

Номинация «Вода и жизнь в воде»:

Барыкина Полина – МБОУ «Школа № 3»;

Филичкина Дарья – МБОУ «Школа № 3»;

Коротаев Леонид – МБОУ «Школа № 16»;

Кухарчук Мария – МБОУ «Школа № 21»;

Бергель Валерия – МБОУ «Школа № 30»;

Елисеева Полина – МБОУ «Школа № 31»;

Кузнецова Мелана – МБОУ «Школа № 38»;

Степанова Алина – МБОУ «Школа № 41»;

Акимова Виктория – МБОУ «Школа № 44»;

Каптюшин Александр – МБОУ «Школа № 46»;

Зенина Вероника – МБОУ «Школа № 51»;

Моисеев Даниил – МБОУ «Школа № 60»;

Эринг София – МБОУ «Школа № 62;

Савушкина Кристина – МБОУ «Школа № 68»;

Исаева Софья – МБОУ «Школа № 70»;

Лёлик Дмитрий – МБОУ «Школа № 71»;

Глебова Полина – МБОУ «Школа № 72»;

Афанасьева Мария – МБОУ «Школа № 72»;

Мостяева Варвара - МБОУ «Школа № 58»;

Пентелина Ульяна - МБОУ «Школа № 1»;

Панина Александра – МБУДО «ДЮЦНП «Рязанский оберег»;

Кузьмина Валерия – МБУДО «ДЮЦ «Спортур»;

Савчук Дарья – ДРЦ «Краски Детства»;

Тазина Ирина – МБУДО «РГСЮН».

Номинация «Коллаж»:

Монастырный Руслан – МБОУ «Школа № 1»;

Богданова Валерия – МБОУ «Школа-интернат № 26»;

Жигальская Кира – МБОУ «Школа № 41»;

Аверков Николай – МБОУ «Школа № 58»;

Буданов Павел – МБОУ «Школа № 60»;

Николаев Максим – МБОУ «Школа № 61»

Тимофеева Маргарита – МБОУ «Школа № 69»;

Алешкин Максим – МАУДО «РГДДТ»;

Игнатова Дарья – МБУДО «РГСЮН»;

Баранов Кирилл – МБОУ «Школа № 33»;

Баринов Глеб – МБОУ «Школа № 39».

Получить дипломы победителей и участников конкурса Вы сможете с 1 апреля по 5 апреля
по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 2-б

МБУДО "Рязанская городская станция юных натуралистов"

Рады Вас приветствовать!

г.Рязань, ул. Свободы д. 2-б,
тел: (4912)27-58-72
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”