Управление образования и молодежной политики администрации г.Рязани
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Новости
26.02.2019

  Подведены итоги городского природоохранного месячника "Столовая для пернатых". Победителями природоохранного конкурса "Птицам трудно зимовать - птицам нужно помогать!" стали:

Возрастная категория 5-7 лет

Номинация "Семейная кормушка":

Кытина Софья, МБДОУ "Детский сад № 26";

Кузьминов Семен, МБДОУ "Детский сад № 43";

Мефодин Алексей, МБДОУ "Детский сад № 69";

Вьюшкина Виктория, МБДОУ "Детский сад № 116";

Матвей и Александра Паршины, МБДОУ "Детский сад № 153";

Номинация "Дневник наблюдений":

Старшая группа № 9 "Подсолнушки", МБДОУ "Детский сад № 10";

Подготовительная группа "Радуга", МБДОУ "Детский сад № 93";

Старшая группа "Сказка", МБДОУ "Детский сад № 9";

Старшая группа "Сказка", МБДОУ "Детский сад № 24";

Подготовительная группа, Дошкольное структурное подразделение, МБОУ "Школа № 29";

Группа "Цветочный город", МБДОУ "Детский сад № 34";

Подготовительная группа "Гномики", МБДОУ "Детский сад № 107";

Подготовительная группа "Умейки", МБДОУ "Детский сад № 121";

Номинация "Съедобная подвесная кормушка":

Старшая группа № 6, МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 32";

Шатурский Андрей, Липаткина Валерия, МБДОУ "Детский сад № 88";

Старшая группа "Синичка", МБДОУ "Детский сад № 157";

Чаплина Любава, МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 27";

Исмаев Исмаил, Кочкарева Василиса, Ахмедов Фуруз, МБДОУ "Детский сад № 103";

Назарова Анастасия, МБДОУ "Детский сад № 112";

Масалов Артем, МБДОУ "Детский сад № 119";

Федосеева Виктория, МБДОУ "Детский сад № 134";

Шестова Карина, МБДОУ "Детский сад № 140";

Старшая группа, МБДОУ Детский сад № 142";

Царев Глеб, МБДОУ "Детский сад № 145";

Патрикеев Кирилл, МБДОУ "Детский сад № 151".

Возрастная категория 8-10 лет

Номинация "Семейная кормушка":

Покровская Мия, МБОУ "Школа № 75";

Кузнецова Арина, МБОУ "Школа № 13";

Киселев Егор, МБОУ "Школа № 29";

Храмов Матвей, МБОУ "Школа № 39";

Лучкова Мария, МБОУ "Школа № 52";

Грибов Ярослав, МБОУ "Школа № 72";

Коновалова Полина, МБОУ "Школа № 34";

Синельщикова Мирослава, МБОУ "Школа № 64";

Громова Арина, МБОУ "Школа № 72";

Мухин Артемий, МБОУ "Школа № 75";

Номинация "Дневник наблюдений":

Бурмин Тимур, Голоколенов Кирилл, Толкачева Ульяна, МБОУ "Школа № 56";

Солодова Арина и 1В класс, МБОУ "Школа № 71";

Номинация "Съедобная подвесная кормушка":

Потапов Никита, МБОУ "Школа № 72";

Чернышов Даниил, МБОУ "Гимназия № 2";

Синякин Иван, МБОУ "Школа № 33";

Мельников Константин, МБОУ "Школа № 36";

Косорукова Екатерина, МБОУ "Школа № 73".

Вручение дипломов победителям будет проходить
в МБУДО "Рязанская городская станция юных натуралистов"
по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 2-б
с 28 февраля по 6 марта. 

Вручение дипломов участникам будет проходить

в МБУДО "Рязанская городская станция юных натуралистов"

по адресу: г. Рязань, ул. Свободы, д. 2-б

с 28 февраля по 22 марта

Рады Вас приветствовать!

https://xn--62-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/

г.Рязань, ул. Свободы д. 2-б,
тел: (4912)27-58-72
Создание сайта -
дизайн-группа “Галактика”